Жанры конечно совсем не подсказывают о чём фильм. Тема социального характера поднята отлично. Вот это вот всё про соринку, бревно. Что важнее мысли или поступки, и каковы причины, которые повлияли на наши решения. Что важнее, за что можно судить и т.д.
Мне понравился финал. Это счастливый конец, и отличное начало чего-то настоящего и открытого. Для меня в отношениях с партнёром самое важное - это принятие. И именно это определение подходит к данной паре.